30 августа 2022 г. в МАОУ «СОШ № 91» г. Перми состоялся традиционный августовский педагогический совет, на котором обсуждались актуальные вопросы российского образования. В начале педагогического совета директор школы Илья Алексеевич познакомил коллектив с новыми педагогами и радушно поздравил их началом профессиональной деятельности в стенах школы.

На педагогическом совете учитель истории и обществознания Юркова Е.В. представила расширенный доклад «Воспитание в школе или Рецепты успешного воспитания», посвященный обновлению подходов к организации воспитательной деятельности в школе. Представлено обновленное содержание Рабочей программы по воспитанию школы на 2022-2023 учебный год.

Сделан анонс на введение нового курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном».

Презентация «Воспитание в школе или Рецепты успешного воспитания»