Лицензия на право образовательной деятельности (бессрочная)

Пакет документов по Лицензии (приказ, Лицензия, приложение к Лицензии доступны для просмотра по ссылке)

Реализуемые адаптированные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Предметы соответствуют учебному плану ОО. В программу включены занятия с психологом, логопедом, дефектологом.
Используется дистанционное обучение в рамках краевого мероприятия "Развитие дистанционного образования детей-инвалидов"

Уровни общего образования. Форма обучения. Нормативный срок обучения. Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Уровни общего образования:

1. Дошкольное образование
  2. Начальное общее образование
  3. Основное общее образование

Форма обучения - ОЧНАЯ

Нормативный срок обучения:

1. начальное общее образование - 4 года
  2. основное общее образование - 5 лет
  3. среднее общее образование - 2 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - РУССКИЙ ЯЗЫК

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам МАОУ «СОШ 91» по источникам финансирования

Количество учащихся МАОУ «СОШ 91» г. Перми

Срок действия государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации Срок действия аккредитации: до 20.02.2027г.

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Рабочие программы

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РУССКИЙ ЯЗЫК (для 1–4 классов образовательных организаций)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ (для 1–4 классов образовательных организаций)