Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми
school91-perm@bk.ru

Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми

Ученикам

Участие команды "СВЕТОФОР" в районном этапе "Слет отрядов юных инспекторов движения" (Грамота, Благодарственное письмо, Фото)

12.02.2018г. отрядом ЮИД "СОШ 91" проведена акция "Добрая дорога".Во время акции ученики нашей школы водителям вручали письма - обращения от учеников "Письмо водителю", а пешеходам - памятки по правилам дорожного движения.(ссылка на фото)

20.02.18г. на базе МАОУ "СОШ 109" проходила интеллектуальная игра по правилам дорожного движения, где школа приняла активное участие. Спасибо учащимся 7Б класса и лично Рубцовой М.А за подготовку и участия класса в викторине.(грамота)

С 28.02.19 проходила онлайн олимпиада по ПДД, мы приняли активное участие. Вышли в финал Аликин Валера 9Б, Рубцова Дарья 7 Б. Подготовила участников к олимпиаде Рубцова М. А. (Сертификаты участников и победителей)

«А мы дома не скучаем – ПДД мы изучаем»

1. В современной системе образования большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения, и наше образовательное учреждение не является исключением. Не смотря на режим самоизоляции, обучающиеся МАОУ «СОШ № 91», совместно с родителями, закрепляют знания о правилах дорожного движения в домашних условиях, принимают участие в различных конкурсах и онлайн-олимпиадах(сертификат).

2.    18.05.2020г.  инспектор ГИБДД  МВД г.Перми  Каюмова Татьяна  Александровна, совместно с ответственным за ПДД  МАОУ «СОШ  № 91»  Рубцовой Мариной Александровной организовали и дистанционно провели видео конференцию по правилам дорожного движения для учащихся начальной школы. Специалисты напомнили детям  о важности соблюдения правил дорожного движения. "Современные средства передвижения, правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов."

3. Проведены беседы с детьми и родителями с использованием презентаций (с 18.05.2020 по 22.05.2020):

Презентации для классных часов:

Современные средства передвижения (ролики, самокаты, скейтборд, гироскутер, электросамокат) ССЫЛКА

Дорожные ловушки ССЫЛКА

Современные средства передвижения в начальной школе (ролики, самокаты, скейтборд, гироскутер, электросамокат) ССЫЛКА

график личного приёма директора школы:
пятница с 18:00 до 19:00

+7 (342) 280-08-39 (секретарь)
+7 (342) 280-13-61 (директор)

секретарь: school91-perm@bk.ru
директор: direktor-91@yandex.ru

школа в социальных сетях:
VK: @school_91_perm

сервисы электронной приемной:
• записаться на прием
• заказать справку
• задать вопрос
• прием обращений
• вопросы по организации питания

Срок рассмотрения и ответа на обращение - 3 рабочих дня

© 2020. Все права защищены.