Уважаемые учащиеся (10–11 классов) и их родители!

В рамках профориентационной работы с молодежью Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет 20 января в 20.00 проводит Открытое родительское собрание с участием абитуриентов по вопросам проведения приемной кампании 2022 года.

Встреча пройдет в онлайн-формате на платформе YouTube, канал ПГГПУ.

Приглашаем к участию школьников (10–11 классов), учащихся СПО Пермского края и их родителей. Участники мероприятия получат исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы по правилам приема 2022 года, содержанию образовательных программ и перспективах карьеры после окончания вуза.

Спикерами встречи станут: ректор, администрация университета, деканы факультетов, представители приемной комиссии.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://b24-iizhzx.bitrix24.site/crm_form_mtzmq/ При заполнении регистрационной формы можно задать вопросы к спикерам мероприятия. Зарегистрировавшихся ждет полезный бонус – чек-лист по выстраиванию индивидуальной стратегии поступления в университет!