Традиционно, в начале сентября в нашей школе проводится  «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы принять активное участие в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Благодаря организаторам данного мероприятия День здоровья прошел организованно.  Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
Выражаем благодарность всем классным руководителям и учителям-предметникам за отзывчивость и организацию классных коллективов в проведении ДНЯ ЗДОРОВЬЯ! Особая благодарность заместителю  директора по ВР - Рубцовой М.А. и учителям физической культуры - В.В. Ширяеву, Т.Ф. Страховой и В.С. Страхову, а также  активу учащихся 10 "А" и 11 "А" классов под руководством классных руководителей (Чистякова И.Г., Юркова Е.В.)!

здоровье 1     здоровье 2

здоровье 3