Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми
school91-perm@bk.ru

Средняя общеобразовательная школа №91 г. Перми

Блог категории

В преддверии весенних каникул в МАОУ "СОШ 91" г. Перми, для учащихся начальных классов юные ЮИДовцы провели мероприятие по Правилам Дорожного Движения. Также сотрудниками МВД России на транспорте проведены беседы  о дорожной безопасности.

юные ЮИДовцы март 2021
Уважаемые родители!

Если ваш ребенок участвует в дорожном движении в качестве пешехода, расскажите ему, где и как необходимо переходить дорогу, о недопустимости игр вблизи проезжей части. Во время прогулок изучайте безопасные маршруты движения в школу, творческие кружки, спортивные секции, дополнительные занятия и т. д., которые он посещает. Также помните о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Если вы перевозите ребенка, то не забудьте о необходимости использования детского удерживающего устройства.
Не пренебрегайте жизнью и здоровьем вашего ребёнка. Воспитание начинается с семьи, кто как не Вы, объяснит ребенку опасности, ожидающие его на дороге.

график личного приёма директора школы:
пятница с 18:00 до 19:00

+7 (342) 280-08-39 (секретарь)
+7 (342) 280-13-61 (директор)

секретарь: school91-perm@bk.ru
директор: yurkov-ilya@yandex.ru

школа в социальных сетях:
VK: @school_91_perm

сервисы электронной приемной:
• записаться на прием
• заказать справку
• задать вопрос
• прием обращений
• вопросы по организации питания

Срок рассмотрения и ответа на обращение - 3 рабочих дня

© 2021. Все права защищены.