Главная Конкурс УЧЕНИК ГОДА 2016-2017
Конкурс УЧЕНИК ГОДА 2016-2017

Материалы к конкурсу "Ученик года" 2016-2017

Положение о конкурсе "Ученик года - 2017"

Рейтинговые показатели по конкурсу "Ученик года -2016-2017"

ИТОГИ КОНКУРСА:

Абсолютный победитель конкурса:

1. Корякин Василий (8б кл.) – диплом «УЧЕНИК ГОДА-2016», лауреат номинации «К вершинам спорта», «За волю к победе»

******************************************

Лауреаты конкурса:

2. Порфирьева Виктория (10а кл.) - лауреат номинации «Через тернии - к звездам…» (самый добросовестный, обязательный и прилежный ученик)

3. Сысолетина Юлия (5в кл.) - лауреат номинации «Альпинист года» (ученик, максимально повысивший свои результаты в учебной и внеурочной деятельности за год).

4. Реди Дарья (6б кл.) – дипломант 3 степени, лауреат номинации «Восходящее солнце» (за артистизм, харизматичность и взрослую позицию в отношении профессиональных предпочтений)

5. Пономарева Марна (5а кл.) - лауреат номинации «Пытливый ум» (за глубокое исследование специальностей, актуальных для Индустриального района)

6. Шалкова Полина (8а кл.) - лауреат номинации «Вечный двигатель» (за активную жизненную позицию)

7. Еременко Оксана (8а кл.) - лауреат номинации «Дух упорства и вдохновения» (за стремление довести дело до конца)