Главная Мероприятия в школе
Мероприятия в школе

13.10.17г.  проведено мероприятие по профилактике и предупреждению ДТП с участием артистов "ТЕАТР -ТЕАТР". Учащихся посвятили в пешеходы и выдали удостоверение пешехода! Фото

Участие команды "СВЕТОФОР" в районном этапе "Слет отрядов юных инспекторов движения" (Грамота, Благодарственное письмо, Фото)

12.02.2018г.  отрядом ЮИД "СОШ № 91" проведена акция "Добрая дорога". Во время акции ученики нашей школы водителям вручали  письма - обращения от учеников  "Письмо водителю", а  пешеходам  - памятки по правилам дорожного движения.(ссылка на фото)

20.02.18г. на базе МАОУ "СОШ №109"  проходила интеллектуальная игра по  правилам дорожного движения, где школа приняла активное участие. Спасибо учащимся 7Б класса и лично Рубцовой М.А за подготовку и участия класса в викторине.(грамота)

ОТЧЕТ о работе по профилактике детского дорожно – транспортного травматизмав 2016 -2017 учебном году.

МАОУ "СОШ № 91" г. Перми