26-09-2019

Ильин Кирилл подтвердил уровень B2, сдав экзамен FCE for schools по английскому языку. Кембриджские экзамены это международные тесты по общему и деловому английскому языку, разработанные специалистами Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Минин Данил и Злоказов Кирилл отмечены как активные участники мероприятий и проектов, проводимых Городским и Районным Советом старшеклассников.

8 сентября в Пермском Международном Марафоне приняли участие: Аликин Тимофей, Саяпин Андрей и Щепелин Илья. Ребятам предстояло справиться с дистанцией в 10,5 км. Наши мальчики показали достойный результат! Ребята второй год подряд принимают участие в Марафоне и значительно улучшили свой результат.

Благодаря совместной работе коллективов 10 и 11 классов, 12-13 сентября на базе школы был организован и проведен День Здоровья для 5-9 классов. Мы в очередной раз убедились, что наши юноши и девушки не только спортивные, но очень креативные. Разработка заданий для станций в этом учебном году отличалась ориентацией на спорт, командообразование и развитие идеи здорового образа жизни!

21 сентября в Кроссе нации успешно справились с дистанцией Максутова Эллина, Мочалов Никита, Саяпин Андрей и Щепелин Илья. Наши спортсмены смогли побороть не только себя, но и неблагоприятные погодные условия!

20-22 сентября в Португалии (г. Одивелаш) прошли Чемпионат и первенство мира по сётокан каратэ. В мировом турнире приняли участие 448 спортсменов из 25 стран.

В составе сборной команды России были заявлены и приняли участие 9 спортсменов «Федерации восточного боевого единоборства Пермского края», воспитанником которой является ученик 11 «А» класса Корякин Василий. В общем зачете Первенства мира Василий занял 2 место и стал вице-чемпионом.

Администрация школы, а также педагогический коллектив выражают признательность родителям обучающихся за веру в ребят и всестороннюю поддержку. Мы желаем нашим ученикам крепкого здоровья, новых побед,

Записаться на прием к Директору