01-12-2018

Заключительный этап Межрегионального химического турнира в этом году впервые пройдет не в Москве, он состоится в начале февраля 2019 года в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета. В заключительном этапе встретятся 40 сильнейших команд со всей России, победившие в

региональном и заочном отборах. В свою очередь, его победитель будет представлять Россию на IChTo2019 Международном химическом турнире. Заключительный этап турнира проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, а генеральными партнерами всего турнира выступают ПАО «Нижнекамскнефтехим» и ПАО «Казаньоргсинтез».

В этом году для участия во III Пермском химическом турнире было подано 20 заявок школ города Перми и Пермского края, по результатам заочного отбора в турнире приняли участие 7 команд из общеобразовательных учреждений:

* МАОУ "СОШ 120"

* МАОУ"Гимназия 7"

* МАОУ «СОШ 63»

* МАОУ «Лицей 2»

* МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 102 с углубленным изучением отдельных предметов"

* МБОУ "Карагайская СОШ 1"

Записаться на прием к Директору